×

Contacto


Postulaciones nacionales

Encargada: Carmen Mera

carmenmera@fundacionteatroamil.cl

Área de comunicaciones

Encargada: Rocío Valdez

rocio@fundacionteatroamil.cl

Área comercial

Encargada: Consuelo López de Maturana

consuelo@fundacionteatroamil.cl

Programación

Encargada: Claudia Pérez

claudiaperez@fundacionteatroamil.cl

Producción

Encargada: Evelyn Campbell

evelyn@fundacionteatroamil.cl

Circulación

Encargado: Andrés García

andres@fundacionteatroamil.cl

Educación

Encargada: Paula Echeñique

paula@fundacionteatroamil.cl

Teatroamil.tv

Encargada: Valentina Yacher

valentina.yacher@fundacionteatroamil.cl

Contabilidad

Encargado: Sergio Verdejor

sergio@fundacionteatroamil.cl

Administración

Encargada: Vania Donoso

vania@fundacionteatroamil.cl
×